На данной странице представлено
42 тарифа от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 14 тарифов, интернет: 15 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Шеркова Альбина Елизаровна
- (21 февраля 2026, 17:17)
Сибирский медведь удивил так удивил. Когда я заказывал подключение надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Деньги символические, бог с ними. Но вот у меня роутер навернулся, я к ним позвонил, мне починили роутер, бесплатно. Неожиданно сервис порадовал.- Гольца Анна Анатолиевна
- (10 июля 2025, 13:52)
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Запал на несколько предожений, понять что мне нужно сейчас Еще недавно я пользовался Сибирский медведь на прошлой квартире. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет- Яшагин Фома Венедиктович
- (17 июня 2025, 11:04)
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда мы заехали, тут ничего не было. Интернет мы себе сами заказывали, и мы искали того, кто не будет стены долбить, потому что квартира съемная. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, как удонее провести, а где не стоит. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет- Яковцов Лука Александрович
- (17 января 2025, 05:47)
Только подключили интернет и ТВ от мало известного оператора,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. Так они еще и не помогли нам ничем плюнули и через пару дней заказали iDom. Теперь вообще жаловаться не на что